или
джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Игровой автомат Resident - онлайн слот от Igrosoft

Игровой автомат Resident

Игровой автомат Resident, рассказывающий об захватывающих приключениях шпиона, наполнен множеством разных бонусных возможностей. Оригинальный онлайн-слот, является настоящей классикой в игровом мире, не перестает радовать огромное количество поклонников российского производителя онлайн-игр Igrosoft. Кроме того, этот видео-слот доступен в бесплатной версии и без регистрации. Популярный релиз от Igrosoft, который отличается простой механикой и увлекательным сюжетом может вознаградить до 9000000. Также стоит испытать свою удачу в риск-игре!

Описание игрового автомата

Прекрасная анимированная графика в духе шпионских детективных историй, 5 барабанов и 9 игровых линий для составления комбинаций. Игроки могут поставить максимум двести двадцать пять игровых монет на одно вращение. Все ставки от успешных спинов можно увеличить в игре на удвоение. Слот Resident предлагает игрокам две бонусных игры.

Что касается цели ознакомления, устройство было оснащено демо-режимом, который позволит новичку играть бесплатно. Вам следует начать с кнопок BET и MAX BET, которые отвечают за установку желаемого размера ставки. После этого участник может зафиксировать оптимальное количество активных строк. Для этого используйте функцию LINES. Также опытные игроки рекомендуют сначала ознакомиться с символикой игры. Это представлено в разделе ПОМОЩЬ и размещено там как таблица выплат. Благодаря этому участник может в любой момент напомнить себе о том, какие комбинации могут возникать в этой машине. Что касается запуска барабанов, это можно сделать с помощью кнопок START или AUTOPLAY. Таким образом, пользователь может выполнять каждое вращение независимо или делать это автоматически.

Символы

Среди символов видео-слота Resident мы видим различные виды оружия, которые использовались во время Второй мировой войны, эполеты, медали и некоторые другие атрибуты, которые воссоздают атмосферу того времени.

Дикий символ здесь огнетушитель. Как и все традиционные дикие символы, он может превратить в любые другие изображения слота, чтобы сформировать призовую линию.

Бонусная игра

Онлайн-слот Resident порадует пользователей необычным бонусным раундом, который отличается интересным дизайном. Игрокам необходимо открыть сейфы, за которыми спрятаны призы. Но стоит быть осторожным, поскольку один из сейфов скрывает бомбу, и в случае выбора его, бонусная игра заканчивается. Если пользователи открывают все сейфы и не сталкиваются с динамитом, им будет предложено сыграть в супер бонусный раунд. В этой игре геймеру необходимо открыть одну из дверей, и если он угадает, игрок сможет освободить девушку.

Риск-игра

После появления на барабанах призовой комбинации, игрокам будет предложено попытаться удвоить свой выигрыш, сыграв в игру на риск. После нажатия на кнопку Double на экране появится новое окно с пятью картами. Одна из карт открыта, и ее держит дилер. Задача игроков состоит в том, чтобы выбрать карту с большей стоимостью, чем у дилеров. Все предельно просто: правильный ответ удвоит выигрыш, а неправильный ответ закончит риск-игру.