или
джекпот
Казино:
Сейчас
выигрывают:

Rock Climber - игровой онлайн слот от компании Игрософт

Rock Climber представляет собой игровой автомат с привычной для любителей азартных развлечений механикой, интуитивно понятным интерфейсом, приятной графикой и продуманной системой вознаграждений. Разработан слот компанией Игрософт. Его название соответствует тематике – альпинизм, восхождение к заснеженным вершинам.

Игровой автомат Rock Climber

Характеристики слота

В Rock Climber предусмотрено 5 барабанов. У игрока есть возможность изменять количество активных линий от 1 до 9. Максимальный размер ставки на линию – 25 кредитов, минимальный – 1 кредит. От количества выбранных линий зависит итоговая ставка. Не рекомендуется активировать как можно больше линий, потому что в таком случае минимальный выигрыш не компенсирует поставленные кредиты.

Максимальная сумма, которую можно выиграть в Rock Climber – 5000 кредитов.

Как играть?

В Rock Climber игра начинается с пуска барабанов, в ячейках которых размещаются символы. Для игры нужно делать ставку. Для нее может быть использована как виртуальная валюта, так и реальные деньги. Если выбран демо-режим, то можно играть бесплатно без регистрации. Но тогда и выигрыш будет виртуальным.

Символы в слоте

В зависимости от полученных комбинаций ставка или сгорает, или повышается в несколько раз. В «Скалолазе» каждый из представленных символов приносит свои выплаты (при игре по максимуму):

  • ледоруб – от 2 до 10 кредитов;
  • шапка – от 3 до 20;
  • ботинки – от 5 до 50;
  • рюкзак – от 10 до 100;
  • куртка – от 20 до 200;
  • палатка – от 30 до 500.

В игровом автомате есть вайлд символ. Он представлен флагом, служит для замены элементов, которых недостает для получения выигрышной комбинации.

Наиболее ценным изображением считается снежинка. Если выпадает 5 снежинок, выигранная сумма достигает 5000 кредитов. За 3 снежинки выигрыш будет равен 200 кредитов, за 4 – 1000.

Дополнительные игры

После каждого выигрыша в слоте пользователь может запустить риск-раунд. В нем необходимо сделать выбор одной из 4 карт. Для победы требуется выбрать ту, которая сможет побить карту виртуального дилера. Вероятность утраты выигрыша можно минимизировать. Для этого нужно обращать внимание на то, какая карта открыта. Если она достаточно крупная, лучше забрать выигрыш, отказавшись от риск-игры.

При выпадении минимум 3 крюков с веревкой можно сыграть в бонус-игру. На экране появляется 5 веревок, гемблеру позволено выбрать одну из них. При правильном выборе персонаж, которым управляет пользователь, забирается на расположенный выше уступ. С каждым уступом количество веревок уменьшается.

Если игрок сможет дойти до вершины и поставить на ней собственный флаг, система выдаст ему хорошую награду. В противном случае произойдет завершение бонус-игры, потери уже имеющегося выигрыша не произойдет.